| Bescheinigung | ISO-9001:20015, CER |
|---|---|
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Standard | ISO 16750 |
| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Vibrationsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Energie | Phase 380v 3 |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Vibrationskraft | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Tischgröße | Individualisiert |
| Standards | ISO 16750 |
| Anwendung | Elektrische Fahrzeug-Batterie |
| Prüfung | Sinus und gelegentliches |