| Teststandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Beschleunigung | 1 Stück |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Ohne Kraft | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Schlagkraft | 12000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 75 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 2800 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 800kg |