| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Gebrauch | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Verwendung | Simulationsschwingungstests |
| Vibrationsrichtung | x-yz |
| Max. Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6,5 kg |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3-3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Vertikaler Expander | 500*500mm |
| Horizontale Belegtabelle | 500*500mm |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 100mm |
| Frequenz | 1 ~ 3500Hz |
| Laden | 750kg |
| SINE-KRAFT | 50000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 1 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 750 kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |