| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Sinuskraft | 600 kg |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
|---|---|
| Marke | ASLi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Autoteile |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Tischgröße | 1000*1000 mm |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Vibrationsmodus | Sinus gelegentlich |
| Verlagerung | 25 mm |
| Durchmesser der beweglichen Spule | 230 mm |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
|---|---|
| Marke | ASLi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Leistung | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000n |
| Verpackungsmaterial | Polyholzkoffer |
| Vibration | 3 Achse |
| Plattform | 600*600 mm |