| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
|---|---|
| Häufigkeit | 2000Hz |
| Vibrationsrichtung | Horizontale |
| bewegliche Spule | Durchmesser 30mm |
| Anwendung | LED, Autoteile, Paket |
| Kraft | 3000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Verlagerung | 40 mm |
| Max. Last | 100 kg |
| Schwingungsrichtung | 3 Achsen |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, y, z drei Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Mil std 810g |
| Verschiebung | 100mm |
| gelegentliche Kraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Erschütterung |
| Max. Last | 300 Kilo |
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| gelegentliche Kraft | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Erschütterung |
| Kontrollmethode | Digital-Verstärker-Steuerung |
| Anwendung | Labor |
| Schwingtisch-Größe | Kann angepasst werden |
| gelegentliche Kraft | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Modus | Elektromagnetische |
| Anwendung | Labor |
| Schwingtisch-Größe | 800*800 |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |