| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Beschleunigung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Energie | Phase 380v 3 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000N |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Plattform | 600*600mm |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |