| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Bewertungsgeschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Nutzlastkapazität | 50 KILOGRAMM |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20 Hz bis 2.000 Hz |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewicht | 200 KILOGRAMM |
| Modell | Hochfrequenzerschütterungsschüttel-apparat |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| max. Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000n |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Max. Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ista 2a 3a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Erschütterungsmethode | Sinus- und Zufallsvibration |
|---|---|
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Anwendung | Überwachung |
| Prüfstandard | Mil STD 810F |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Maximale Tabellengröße | 1500*1500mm |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Modell | ES-Serie |