| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Frequenzbereich | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Kraft | 2000N |
|---|---|
| vibraton Richtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Teile für Autos |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Beschleunigung | 100 g |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| Sinuskraft | 40kn |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Zufällig bewertet | 10000n |
|---|---|
| Nennbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verschiebung | 51 mm |
| Schwingungstabelle | B800*T800mm |
| bewegliche Spule | 14 kg |
| Gewicht | Individualisiert |
|---|---|
| Test-Frequenzbereich | 0.1-3000 Hz |
| Datenanalyse | Zeit, Frequenz, modal |
| Dimension | Individualisiert |
| Sicherheitssystem | Notaus, Überlastschutz |