| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | 2 Stück |
| Farbe | Blau |
| Typ | Vibrationstisch |
| Macht | 750 W |
| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Maß | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 2000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Vibrationskraft | 1000kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationstests | Sinus und gelegentliches |
| Erschütterungsmethode | Sinus- und Zufallsvibration |
|---|---|
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Bewertungsgeschwindigkeit | 2,0 m/s |