| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Prüfstandard | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, Iec 61373 |
| Typ | Vibrationstisch |
| Material | Stahl |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Frequency | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 80mm oder besonders angefertigt |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Ohne Kraft | 2000N |
|---|---|
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Steuerungssystem | Computer |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | 2 Stück |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Maximalbeschleunigung | 100 g |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Individuelle Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |