| Macht | 380V, 3 Phasen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 ~ 3500 Hz |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | Iec 60068-2 |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beleg-Tabelle | 600*600 mm |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Z-Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstand | IEC62133 |
| Stoßprüfung | Halb-Sinus, trapezförmig, Sägezahnwelle |