| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 250 kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
|---|---|
| Spannung | 3 Phase 380V/50HZ |
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810F |
| Merkmal | Sinus und gelegentliche Schlagprobe |
| Vibrationskraft | 30000 N |
| Verlagerung | 100 mm |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Standard | ISO 16750 |
| Anwendung | Elektrischer Fahrzeugbatteriesatz |
| Prüfung | Sinus und gelegentliches |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Schwingungsrichtung | Vertikal oder horizontal |
|---|---|
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 600*600mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Anwendung | Labor und industrielles |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20000N |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Beschleunigung | 100 g |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |