| Stützgerät | Schraubenfeder |
|---|---|
| Frequenz | 3 zu 3500hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale Erschütterung |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Expander | 300*300mm |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstand | Mil STD 810G |
| Standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Anwendung | Smartphones, Handy, Komponenten |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfung |
| Häufigkeit | 3500hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 180KG |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 1000*1000 mm |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380v |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |