| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Produkt-Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Modell | ES-10 |
| Frequenz | 3hz zu 2000 Hz |
| Tabellengröße | Besonders angefertigt |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3-3500 Hz |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Macht | 750 W |
| Prüfstandard | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, Iec 61373 |
| Material | Stahl |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Weitere Bezeichnung | Erschütterung Shaker Table |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380v |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
|---|---|
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Macht | 750 W |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Prüfstandard | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, Iec 61373 |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |