| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Typ | Elektromagnetische |
| Schwingungsrichtung | Elektrodynamik |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Anwendung | Überwachung |
| Prüfstandard | Mil STD 810F |
| Verlagerung | 25 mm |
| Modell | ES-10 |
|---|---|
| Sinus-Kraft | 10000N |
| Frequenz | 3-3000Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | Iec 60068-2 |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 ~ + 150 grad |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 ~ + 150 grad |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70~+150degree |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |