| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Energie | 380V 3 Draht der Phase 5 |
| Frequenzbereich (Hz) | 3~3500 |
| Nenndrehzahl (m/s) | 1.2~1.8 |
| Temperaturspanne | -70C zu 150C |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Karton |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale oder x, y, z |