| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Vibrationskraft | 20000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationsmodus | Sinus gelegentlich |
| Verlagerung | 51 Millimeter |
| Durchmesser der beweglichen Spule | 320 mm |
| Innerer Bereich | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Funktion | Alternder Klima-Test |
| Temperaturbereich | -70~150C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Prüfstandard | MIL-STD Standard |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Macht | 380V, 3 Phasen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 ~ 3500 Hz |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Betriebsart | Verstärker |
| Frequenz | 5 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |