| Macht | 380V, 3 Phasen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 ~ 3500 Hz |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsfrequenz | Hochfrequenz |
| Steuerung | VENZO |
| Preis | Affordable |
| Vibrationsrichtung | Vertikale und horizontale |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| Test-Zone | 1500L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -70~+180degree |
| Erschütterungsschüttel-apparat | 3KN~100KN entsprechend Bedarf |
| Energie | 380V |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |