| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Vibrationsmodus | Sinus gelegentlich |
| Verlagerung | 25~100mm |
| Durchmesser der beweglichen Spule | 150~870mm |
| Erschütterungs-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Erschütterungs-Richtung | Achse 3 |
| Erschütterungsmodus | Sinus gelegentlich |
| Verschiebung | 25 Millimeter |
| Durchmesser der beweglichen Spule | 230mm |
| gelegentliche Kraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Erschütterung |
| Max. Last | 300 Kilo |
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Prüfstandard | MIL-STD Standard |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Ohne Kraft | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Anwendung | Fahrzeug-Teile |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfung |
| Häufigkeit | 2800hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |