| Vibrationskraft | 300Kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Anwendung | Batterie |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 500 kg |
| Sinuskraft | 6000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Wird geladen | 180kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Typ | Elektromagnetische |
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
|---|---|
| Volumen | 8000L |
| Temperaturbereich | -70~200C |
| Luftfeuchtigkeit | 20%~ 98%rel |
| Durchmesser des Prüfloches | Durchm. 100mm |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |