| Innerer Bereich | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volumen | 49L |
| Temperaturbereich | -65~150C |
| Temperatur-Genesungszeit | Innerhalb von 5 Min |
| Umwandlungszeit | innerhalb 5S |
| Interne Dimension | B800*H1200*T700mm |
|---|---|
| Temperaturbereich | (RT+15C) ~300C |
| Kontrollgenauigkeit | +/-0,5 °C |
| Kontrollmethode | Mikro-PID+SSR+Timer |
| Lagerregal | Zwei Schichten |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Interne Dimension | B900xH500xT600mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1400xH950xT1200mm |
| Volumen | 270 Liter |
| Kochsalzlösungstest | NSS ACSS |
| Sprühvolumen | 1,0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |