| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batterie |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |