| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Regler | VENZO |
| Frequenz | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |