| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Drei Richtungen |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |