| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Sinuskraft | 600 kg |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 180KG |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Beschleunigung | 1 Prozent |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Beschleunigung | 1 Stück |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Produkt-Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Modell | ES-10 |
| Frequenz | 3hz zu 2000 Hz |
| Tabellengröße | Besonders angefertigt |
| Beschleunigung | 100g |