| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Drei Richtungen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Norm erfüllen | Jis D1601 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000N |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Plattform | 600*600mm |