| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| SINE-KRAFT | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | LED, Autoteile, Verpackung |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Erschütterungskraft | 30kN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfnorm | Iec 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| Test | Schock |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5~2800 Hz |
| Verlagerung | 100 mm |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Prüfstandard | ISTA 3A |
| Sinuskraft | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650 mm l*w*h oder angepasst |
| Tischgröße | 300*300MM |
| Anwendung | Autoteile |
| Leistung | AC380V, 3 Phase 5 Linien |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 2800 Hz |
| Verschiebung | 100 mm |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Maximale Last | 500 KG |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Gebrauch | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |