| gelegentliche Kraft | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Max. Last | 450 kg |
| Häufigkeit | 5~2800hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 1000 N |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Max. Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| Gewalt | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Anwendung | Verpackung |
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
|---|---|
| Häufigkeit | 2000Hz |
| Vibrationsrichtung | Horizontale |
| bewegliche Spule | Durchmesser 30mm |
| Anwendung | LED, Autoteile, Paket |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | 100 mm |
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
|---|---|
| Häufigkeit | 2000Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| bewegliche Spule | Durchmesser 30mm |
| Anwendung | Karton, Paket, Fracht, Gepäck |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Max. Beschleunigung | 100g |
|---|---|
| Verschiebung | 51mm |
| Kontrollmethode | computer+control-System |
| Vibrationsmodus | Sinus &Random Erschütterung |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |