| Ohne Kraft | 10000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstand | Mil STD 810G |
| Verlagerung | 100 mm |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Verwendung | Simulationsschwingungstests |
| Vibrationsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstand | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| Kraft | 6KN |
|---|---|
| Standard | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | Batterie |
| Vibrationskraft | 1000kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationstests | Sinus und gelegentliches |
| Häufigkeit | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| gelegentliche Kraft | 3000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verlagerung | 25 mm |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| SINE-KRAFT | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Max. Verschieben | 100 mm |
| Frequenzbereich | 5~2800 Hz |
| Kraft | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | geführt |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstand | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |