| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Prüfstandard | MIL-STD Standard |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | 100 mm |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Gebrauch | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikal + horizontal |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| andere Namen | Vibrationsschüttler |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Standards | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Produktbezeichnung | Preis für elektromagnetische Vibrationsprüfmaschine |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Teststandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| prüfen | Schock |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Norm erfüllen | IEC62133 |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Betriebsart | Verstärker |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |