| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ista 2a 3a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Anwendung | Automobilschalter |
| Gebrauch | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Erschütterungskraft | 40000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | Vertikal u. horizontal |
| bewegliches Spulengewicht | 450kg |
| Verschiebung | 51mm |
| max. Beschleunigung | 100g |
| Schlagkraft | 12000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | Handy-und Li-Ionbatterie |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810F |
| Merkmal | Sinus und gelegentliche Schlagprobe |
| Vibrationskraft | 30000 N |
| Verlagerung | 100 mm |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstand | Mil STD 810G |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 1000*1000 mm |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Beschleunigungsmesser | 1 Stück |