| Schlagkraft | 12000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Batterie |
| Schwingungsrichtung | Vertikal oder horizontal |
|---|---|
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 600*600mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Weitere Bezeichnung | Erschütterung Shaker Table |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Typ | Hochfrequenz |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Paket |
| price | affordable |
| Sinuskraft | 3000N~150000N |
|---|---|
| Maß | 730*550*650mm L*W*H oder besonders angefertigt |
| Tabellen-Größe | 300*300mm |
| Anwendung | Autoteile |
| Energie | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| SINE-KRAFT | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Prüfnormen | DO-160F MIL-STD-810 |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Max. Verschieben | 100 mm |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |