| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | Iec 60068-2 |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
|---|---|
| Spannung | 3 Phase 380V/50HZ |
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Anwendung | Überwachung |
| Prüfstandard | Mil STD 810F |
| Verlagerung | 25 mm |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Frequenzbereich | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| Erschütterungs-Kraft | 6KN |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Erschütterungsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Prüfnorm | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |