| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| SINE-KRAFT | 10000N |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,8 m/s |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bewegliche Spule | 3.5~90kg |
| Erschütterungs-Richtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | LED, Batterie, Autoteile |
| Energie | AC380V, 3 LINES DER PHASEN-5 (oder besonders angefertigt) |
| gelegentliche Kraft | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Modus | Elektromagnetische |
| Anwendung | Labor |
| Schwingtisch-Größe | 800*800 |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| WIDERSTAND-SCHOCK | Schock-Isolierungs-Gerät |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Kraft | 600N |
|---|---|
| vibraton Richtung | vertikale Vibrationen |
| Anwendung | Elektronische Produkte |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Beschleunigung | 100 g |
| SINE-KRAFT | 10KN |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale Vibration+Horizontal-Erschütterung |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |