| Vibrationskraft | 300Kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationstests | Sinus und gelegentliches |
| Kraft | 2000N |
|---|---|
| vibraton Richtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Teile für Autos |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Beschleunigung | 100 g |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Autoteile |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Tischgröße | 1000*1000 mm |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| Anwendung | Labor und industrielles |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20000N |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Beschleunigung | 100 g |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Leistung | AC380V, 3 Phase 5 Linien |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6.5 kg |
| Verlagerung | 25 mm |
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Prüfstandard | MIL-STD Standard |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |