| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Vibrationskraft | 10000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ISTA |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Häufigkeit | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | Mil STD 810F |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinus-Kraft | 20000N |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Max. Speed | 2.0m/s |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Typ | Elektromagnetische |
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |