| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Prüfstand | ista 2a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Anwendung | Elektromechanische Produkte |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Häufigkeit | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Vibrationskraft | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Anwendung | Batterie |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Verschiebung | 25mm |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Verwendung | Simulationsschwingungstests |
| Vibrationsrichtung | x-yz |
| Max. Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6,5 kg |
| Vibrationskraft | 6kn |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500Hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Teststandard | Mil std 810f |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| max. Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |