| gelegentliche Kraft | 3000kg.f |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Erschütterung |
| Kontrollmethode | Digital-Verstärker-Steuerung |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
| Schwingtisch-Größe | Kann angepasst werden |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Operationsmethode | Verstärker |
| Frequenz | 5 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Macht | Elektronisch |
| Prüfstandard | Iec 68-2-6 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |