| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bewegliche Spule | 3.5~90kg |
| Erschütterungs-Richtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | LED, Batterie, Autoteile |
| Energie | AC380V, 3 LINES DER PHASEN-5 (oder besonders angefertigt) |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |