| Maximale Verschiebung | 2,5 MILLIMETER |
|---|---|
| Stromversorgung | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Gewicht | 200 KILOGRAMM |
| Maximale Beschleunigung | 50 g |
| Maximale Geschwindigkeit | 2,5 M/s |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Gewalt | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Anwendung | Verpackung |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 600 kg |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Norm erfüllen | IEC62133 |
| Beleg-Tabelle | 600*600mm |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Vibrationsmodus | Sinus-Sweep-Random |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |