| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Kraft | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | geführt |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Erschütterungs-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Erschütterungs-Richtung | Achse 3 |
| Erschütterungsmodus | Sinus gelegentlich |
| Verschiebung | 25 Millimeter |
| Durchmesser der beweglichen Spule | 230mm |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Vibration | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
| Tischgröße | Maßgeschneidert |
| Maximale Last | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 75mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |