| Erschütterungskraft | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Marke | ASLi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 2800 Hz |
| Verschiebung | 100 mm |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Maximale Last | 500 KG |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Teststandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| prüfen | Schock |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 500Kg |