| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 75 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Interne Dimension | B900xH500xT600mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1400xH950xT1200mm |
| Volumen | 270 Liter |
| Kochsalzlösungstest | NSS ACSS |
| Sprühvolumen | 1,0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Verschiebung | 25mm |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Norm erfüllen | ISTA |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20 kN |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfmaschine |
| Anwendung | Elektromechanische Produkte |
| Frequenzbereich | 2 ~ 2500 Hz |
| Temperaturbereich | RT+10°C~80°C (80°C ~150°C optional) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit | ±0,5℃ |
| Temperaturauflösung | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2,5℃ |
| Temperaturanstiegsgeschwindigkeit | 0,1~3,0 (°C/min) |
| Gewalt | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Anwendung | Verpackung |