| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Drei Richtungen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| Erschütterungskraft | 30kN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfnorm | Iec 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| Test | Schock |