| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V / AC380 |
|---|---|
| Stammdruck | 0,0 kg/cm ~ 2,0 kg/cm (+101,3 kPa) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 135 °C |
| Relativdruck | Anzeigewerte am Manometer |
| Absoluter Druck | 100 Kpa + Anzeigewerte |
| Leistung | 20 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Schutzklasse | IP55 |
| Heizgeschwindigkeit | 3 C/Min |
| Kühlgeschwindigkeit | 1 C/Min |
| Innerer Bereich | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volumen | 49L |
| Temperaturbereich | -65~150C |
| Temperatur-Genesungszeit | Innerhalb von 5 Min |
| Umwandlungszeit | innerhalb 5S |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstand | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Bewertete Sinuskraft | 3000 N |
| bewertete gelegentliche Kraft | 3000 N |