| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Modell | ES-10 |
|---|---|
| Sinus-Kraft | 10000N |
| Frequenz | 3-3000Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Weitere Bezeichnung | Erschütterung Shaker Table |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Ohne Kraft | 3000N bis 200000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen oder x,y,z |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |