| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Kraft | 6KN |
|---|---|
| Standard | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | Batterie |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Schwingungsrichtung | Vertikal oder horizontal |
|---|---|
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 600*600mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Anwendung | Automobilschalter |
| Gebrauch | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |