| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 1000*1000 mm |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Maximale Geschwindigkeit | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Maße | 1000 Millimeter X 1000 Millimeter X 1000 Millimeter |
| Geräuschpegel | Weniger DB als 70 |
| Maximale Verschiebung | 2,5 MILLIMETER |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Batterie |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | ISTA-Standard |
| Anwendung | Verpackung |
| Verlagerung | 25 mm |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14kg |
|---|---|
| Rütteln der Kraft | 1000kgf (10000N) |
| Höchstlast | 270KG |
| Maximale Beschleunigung | 100 G |
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |