| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Autos |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Prüfstandard | ISO 16750-3 |
| Vibrationen | 3 Achse |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Maß | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Individuelle Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 10KN |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale Vibration+Horizontal-Erschütterung |
| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Eingabe | 1 Kanal |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |