| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | Handy-und Li-Ionbatterie |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Häufigkeit | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Prüfstand | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | ISO 9001:2015 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |